Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216470
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen in der Neugrimnitzer Straße haben nach kurzem leuchten, leider wieder aufgegeben
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Wartungsfirma ist beauftragt.