Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter Müllcontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216614
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.