Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

zu gewachsener Straßenrand

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216623
Status: in Arbeit (gelb).

Am Kurpark ist der Seitenstreifen vor mehreren Grundstücken so doll und sehr hoch mit Grünzeug zugewachsen das man aus der Beifahrerseite beim parkenden Pkw nicht mehr aussteigen kann. Bitte um schnelle Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Kurpark

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.