Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216678
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem langen Berg hinter dem ehemaligen Sportplatz hat jemand mehrere Müllbeutel illegal entsorgt
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Langer Berg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei einer Kotrolle wurden keine Abfallsäcke vorgefunden. Wir bitten Sie um konkretere Angaben zum Fundort oder um direkte Kontaktaufnahme mit dem Ordnungsamt.