Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Friedhof Thalberg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216693
Status: erledigt (grün).

Der Friedhof in Thalberg sieht sehr ungepflegt aus. Hier müsste vor allem mal das Gras gemäht werden.
Ort/Datum/Foto
Thalberg
Liebenwerdaer Straße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

11.07.2022 Das Gras auf dem Friedhof in Thalberg wurde gemäht.