Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216705
Status: in Arbeit (gelb).

Gegenüber dem Grundstück Hausnummer 45 steht ein abgestorbener Straßenbaum. Dieser verliert bei jedem etwas stärkeren Wind diverse Äste, welche auf die Straße und den Gehweg fallen. Bitte die Gefahrenstelle beseitigen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Zerpenschleuse
Liebenwalder Straße 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
11.07.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der benannte Baum wird schnellstmöglich durch eine Fachfirma entnommen.