Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne noch immer defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216718
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne in der direkten Zuwegung zum Bahnhof Drebkau ist trotz Meldung vom 6.6 immer noch defekt !
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Bahnhofstraße 3

Foto

Anmerkung

12.07.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin