Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hund auf Grundstück

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 216723
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem komplett zugemüllten Grundstück läuft ein kleiner Hund herum, der sehr dünn aussieht und sich zwischen den Unratbergen versteckt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Berliner Straße 107

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser bittet den Melder, sich mit der MAERKER-Redaktion in Verbindung zu setzen unter: presse@nauen.de
Vielen Dank!