Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Fahrzeug

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216731
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie bereits am 31.5. gemeldet (ID: 211424) steht der VW Passat immer noch unverändert. Mehrere Zettel klemmen vorn unter dem Scheibenwischer.
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Berliner Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

12.07.2022: Der Fahrzeughalter wurde inzwischen ermittelt und aufgefordert, sein Fahrzeug zu entfernen.