Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll und Unrat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216733
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Bernauer Chaussee, zwischen der Straße An der Kehlheide und der Wensickendorfer Chaussee liegt an mehreren Stellen Müll und Unrat herum.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bernauer Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
12.07.2022: Die Müllablagerungen wurden durch den Bauhof entfernt.