Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

abgestellter Bootsanhänger

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 216786
Status: in Arbeit (gelb).

Auf der Fläche gegenüber der Wiesenstraße 7 Richtung Schranke wurde ein Bootsanhänger dicht am Wald abgestellt. Bitte die Rechtmäßigkeit prüfen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Wiesenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.