Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 216791
Status: in Arbeit (gelb).

Container defekt, fehlende Lärmschutzlamellen. Firma lehnt Reparatur ab. Daher Austausch erforderlich.
Ort/Datum/Foto
Gussow
Senziger Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.06.2022: Der Sachverhalt wurde nochmals an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.06.2022: Es wurde nochmals Kontakt zur Entsorgungsfirma aufgenommen.
12.07.2022: Die Reparatur erfolgt spätestens in der 30. KW.