Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

kaputte Straße/ Kurve

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 216806
Status: angenommen (rot).

In der Kurve zur Schönebecker Str. Hausnummer 40 ist der Beton defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.