Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216882
Status: erledigt (grün).

Seit 2 Wochen ist die Laterne defekt, da diese zu den Nachtleuchten zählt, ist mehr als die halbe Straße ohne Beleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Wiesengrund 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
11.07.2022: Die Reparatur wurde beauftragt.