Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

3 Straßen Laternen seit zwei Wochen defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 216919
Status: erledigt (grün).

Am Anger 1a,2,Gemeindehaus mindestens 3 Straßen Laternen seit zwei Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Siewisch
Am Anger

Anmerkung

13.07.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die Laternen wurden repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin