Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

"Schlaglöcher- marode Straße"

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217013
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, der Kippenweg ist leider wiedermal mit Löchern übersäht. Eine Ausweichmöglichkeit an den einzelnen Straßenschäden gibt es leider nicht. Besonders katastrophal ist es direkt an der Einfahrt in den Kippenweg.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Kippenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.