Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217014
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo und schönen guten Tag, leider ist der Kippenweg wieder übersäht mit Schlaglöchern, so das ein durchkommen fast nicht mehr möglich ist. Ich bitte diese Schäden der Straße schnellstmöglich zu beheben.
Ort/Datum/Foto

Kippenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, welchen wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet haben.