Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Loch in der Straße nicht ordnungsgemäß instandgesetzt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217031
Status: erledigt (grün).

Vor einigen Wochen wurden im Ort im mehrere Löcher durch den Bauhof mit Schotter befüllt. Das Ergebnis ist schlechter als zuvor das Loch, da nun die Steine auf der gesamten Fahrbahn liegen und selbst bei geringer Geschwindigkeit umherfliegen.
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 13

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

31.05.2022: Die Ausbesserung wird überarbeitet.

13.07.2022: Das Loch wurde mit Asphalt ausgebessert.