Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zugewachsener Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217032
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Prieros
Prieroser Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.06.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
07.06.2022: Entsprechende Schritte zur Gewährleistung der Verkehrssicherungspflicht wurden eingeleitet.
13.07.2022: Das Gebüsch wurde zurückgeschnitten.