Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Graffitis und Müll

Kategorie: Vandalismus
ID: 217097
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Bahnhof Wandlitz wurde das Wartehäuschen vom Bus mit Graffiti beschmiert. Bitte entfernen Sie das wieder. Desweiteren läuft der Mülleimer dort über. Danke
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bahnhofsplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
12.07.2022: Der Mülleimer wurde durch den Bauhof geleert, und die Graffitientfernung ist bereits beauftragt.