Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

"Wilde Deponie"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217124
Status: erledigt (grün).

Illegale Entsorgung einer größeren Menge Wellasbestplatten am ausgeschilderten Radwanderweg (Wald) zw. Grundmühle und Teschendorf, Griebener Weg. GPS-Daten: 52.846421, 13.148629.
Ort/Datum/Foto
Linde
Grundmühle

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die verbotswidrig abgelagerten Astbestplatten wurden bereits im April 2022 dem Umweltamt des Landkreises Oberhavel sowie der Oberförsterei Neuendorf gemeldet.