Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild abgebrochen

Kategorie: Vandalismus
ID: 217128
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Straßenschild des Hugwegs ist im Kreuzungsbereich Berliner Chaussee abgebrochen und liegt auf der Wiese.
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Hugweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

12.07.2022: Das Schild wird durch den Bauhof entfernt und ein neues aufgestellt.