Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217143
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mehrere Laternen sind am Ende der Straße defekt und damit ist es finster in der Sackgasse
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Weberstraße 61

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.