Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ölige Flecken auf der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217160
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Biogasanlage und in der Wehrhainerkurve sind mehrere ca. 1 m große Flecken auf der Straße. Meiner Meinung nach ist es Öl
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde geprüft und entsprechende Maßnahmen eingeleitet. Es handelt sich dabei nicht um Ölflecken.