Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217173
Status: in Arbeit (gelb).

Im Lindenring/Ecke Mittelpromenade ist die Straßenlaterne Nr. 682 seit Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Lindenring 59

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.