Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe auf Schulhof flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217182
Status: erledigt (grün).

Eine der runden Lampen auf dem Schulhof zwischen Hauptgebäude und Container flackert.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wird an die Elektrofirma weitergeleitet.