Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne neigt sich

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217217
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 5 steht „schief“. Auffahrschaden/Sturmschaden wahrscheinlich. Bitten um Ausbesserung.
Ort/Datum/Foto
Bindow
Straße am Bach 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.06.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.07.2022: Die Straßenbeleuchtung wurde bereits am 17.06.2022 gerichtet.