Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217302
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne (Laterne :110(
Ort/Datum/Foto

Hoherlehmer Straße 71

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.