Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217303
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne Lange Straße Ecke Eichwalder Straße ist seit Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Eichwalder Straße 22a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.