Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die gesamte Strasse ist unbeleuchtet seit mehr als 4 Wochen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217309
Status: erledigt (grün).

Die gesamte Strasse ist unbeleuchtet.
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Krausestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

18.07.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
*Der Sachverhalt wird geprüft. Bei Feststellung der Ursache, werden entsprechende Maßnahmen zur Beseitigung ergriffen.