Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lindenaustrieb

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 217324
Status: in Arbeit (gelb).

Der untere Austrieb der beiden Linden vor dem Grundstück behindert die Sicht beim Ausfahren auf die Straße. Bitte beseitigen.
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Pieck-Straße 94

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde