Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll an Glascontainern

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217325
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hier das Foto auf dem der Name und die Straße des wahrscheinlichen Verursachers zu lesen sind.
Ort/Datum/Foto

Beethovenstraße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 217326.