Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll an Glascontainern

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217326
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An den 3 Glascontainern in der Beethovenstraße hat eine Person ihren Hausmüll entsorgt (siehe Bilder).
Ort/Datum/Foto

Beethovenstraße 33

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an das Sachgebiet Ordnungsverwaltung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde