Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zusatz zu Hinweis 217859

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217421
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte im Fuchskavelweg die betreffenden Anwohner darauf hinweisen,das die Fahrzeuge(Auto und Anhänger) nicht auf der Straße stehen sollten und den Zaunbewuch,der teilweise auf die Straße ragt zurückschneiden zu lassen.Die Straße wurde für die Gebietsumleitung für beide Seiten befahrbar erklärt,was durch oben genannte Probleme nicht möglich ist.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Fuchskavelweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.07.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Situation wird vor Ort geprüft.