Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graffitis

Kategorie: Vandalismus
ID: 217424
Status: erledigt (grün).

Am Bahnhof Wandlitz wurde das Wartehäuschen vom Bus wieder mit Graffiti beschmiert. Bitte entfernen Sie das wieder. Danke
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Bahnhofsplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.07.2022: Die Graffitientfernung ist bereits beauftragt.