Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 11 ist aus.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217426
Status: erledigt (grün).

Mit dem Ticket vom 30.06. (ID 216263) habe ich die defekte Straßenlaterne gemeldet. Von Ihrer Seite wurde das Ticket am 05.07.2022 auf Status grün erledigt gesetzt. Leider ist seit 30.06. keine Reparatur der Laterne erfolgt, das Ticket aber trotzdem geschlossen worden.
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Friedensstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.07.2022: Ihr Hinweis ist korrekt. Der Status wurde geändert. Die Reparatur ist beauftragt.
08.08.2022: Die Reparatur wurde durchgeführt.