Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 217432
Status: in Arbeit (gelb).

Baum hat Tendenz auf Grundstück des ESZ Morgenstern zu stürzen
Ort/Datum/Foto

Spremberger Straße 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.