Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Was auch immer da verbrannt wird.Umweltamt?

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 217433
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zum wiederholten Male,trotz waldbrandstufe. Siehe Foto. Gestank welcher nicht von Holz stammen kann.fenster mussten geschlossen bleiben.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.07.2022: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
19.07.2022: Hierbei handelt es sich um kein Infrastrukturelles Problem. Bitte setzen Sie sich mit dem Ordnungsamt in Verbindung.