Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

LED Lampe defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217444
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

LED Lampe defekt.
Ort/Datum/Foto

Richard-Wagner-Straße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wird wöchentlich über defekte Leuchten informiert und koordiniert die Reparaturen. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.