Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußgängerbrücke

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 217450
Status: erledigt (grün).

Bezug auf ID 200097 Die Reparatur ist noch nicht erfolgt. Durch die Nichtverfügbarkeit der Brücke wuchert der Weg zu. Bitte um Abstellung!
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Französische Straße 30

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ich verweise auf die Eintrags-Nr. 200097.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Die notwendigen Sicherungsmaßnahmen wurden an der Brücke eingeleitet.
Die Brücke wird bis auf weiteres gesperrt.
Die Reparatur der Brücke wurde in Auftrag gegeben!
Die Brücke wurde repariert.