Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baubeginn?

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217457
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, wir würden ganz gerne mal wissen wenn es vor unserer Tür weiter geht? Versprochen wurde doch schon anfang des Jahres..Es ist schon fast Herbst und dann ist im Winter wieder übelste Dreck, weil wir eine Baustelle vor der Tür haben
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bauarbeiten werden voraussichtlich ab 01.08.2022 fortgesetzt.