Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Antiparksteinen auf schmalen Straßen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217486
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Mehlansgasse
Lübben
Mehlansgasse
Anmerkung
20.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.07.2022 Die Prüfung des Sachverhaltes erfolgt. Danach werden weitere Schritte durch den zuständigen Fachbereich eingeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 217486.