Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumverschnitt vom Februar/ März 2022

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 217496
Status: erledigt (grün).

Am 31.05.2022 wurde auf den Sachverhalt hingewiesen. bis heute ist nix passiert Abfall, Baumverschnitt Feb/März Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz ID: 212947 Status: in Arbeit (gelb). In der Fritz-Reuter-Strasse, Ecke Gothestrasse liegt immer noch der Baumverschnitt vom Frühjahr rum. Treuenbrietzen Fritz-Reuter-Straße 31.05.2022, 11:14 Uhr
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Fritz-Reuter-Straße 51

Anmerkung

20.07.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.09.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.