Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf der Straße öffentl. Bereich

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 217545
Status: erledigt (grün).

Blauer VW T-Roc - B-... parkt regelmäßig auf d. Straße. Wir Müllfahrer kommen nicht durch. Ich musste heute 10 Min hupen, bis der Fahrer/Eigentümer langsam raus kam und das KfZ umparkte, ohne sich zu entschuldigen. Bitte Kontrolle parken öffentl. Bereich Stellplatzsatzung (Ablöse). Danke, Ihre APM Müllfahrer
Ort/Datum/Foto
Ferch
An den Eichen 1a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Restbreite war zu jeder Zeit der Kontrollen diesbezüglich, gegeben