Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Ortsschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 217638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Ortsausgang Vogelsdorf in der Seestraße fehlt das Ortsschild und der Schildständer liegt auf der anderen Straßenseite hinter dem Zaun im Wald.
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Seestraße 45F

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.