Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumschnitt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 217662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beim Baumschnitt in der Otto-Krien -Straße wurde ein großer trockener ca. 8 m langer Ast vor Nr.12 durch die ausführende Firma nicht entfernt. Aussage der Mitarbeiter: "Haben wir gesehen, steht aber nicht auf der Liste". Bitte zeitnah entfernen lassen, da Gefahr für Fußgänger und parkenden Fahrzeuge.
Ort/Datum/Foto

Otto-Krien-Straße 12

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird an die zuständige Stelle weiter gegeben. Die Notwendigkeit der Entfernung wird geprüft.