Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher zwischen Waldpromenade und Chemnitzer Straße. Ähnlich auch zu Weimarer und Otto-Krien

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217693
Status: in Arbeit (gelb).

Schlaglöcher zwischen Waldpromenade und Chemnitzer Straße. Gefahrensituation Ähnlich auch zu Weimarer und Otto-Krien-Straße. Die Waldpromenade ist zur reinen Durchfahrtstraße geworden!!!!
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade 69

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

21.07.2022 Das Amt für Bauen und Ortsentwicklung informiert, das der Bauhof noch in dieser Woche mit der Schlaglochsanierung beginnt.