Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217694
Status: in Arbeit (gelb).

In Höhe Mittelpromenade Nr. 24 ist ein großes Schlagloch vorhanden.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Mittelpromenade 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

21.07.2022 Das Amt für Bauen und Ortsentwicklung informiert, das der Bauhof das Schlagloch kurzfristig beseitigt.