Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße und Bordstein beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 217735
Status: in Arbeit (gelb).

Beschädigte Fahrbahn Höhe Spielplatz in Hoppenrade.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Rosenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.