Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Funktionsstörung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 217770
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laternen vor der Hausnummer 28 geht die gesamte nächtliche Leuchtdauer über, immer wieder an und aus.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hoppenrader Allee 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.